Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, handsigniert, datiert Eug. Richter 1953, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |